Многие полагают, что верить в Бога — значит признавать Его существование. На самом деле знать о существовании Аллаха недостаточно для того, чтобы уверовать в Него. Шайтан не просто знает об Аллахе.
Азербайджанское государство с первых же дней своего создания избрало путь демократического государственного строя, и его шаги в данном направлении, а также их успешные результаты сегодня видны всем.
Не удивительно, что руководитель организации Freedom House Дэвид Кремер уже в который раз высказывает негативное мнение по ситуации, связанной с правами человека и демократией в Азербайджане
Президент Азербайджана Ильхам Алиев распорядился о подготовке концепции отнесения работы в учреждениях образования и здравоохранения, финансируемых из государственного бюджета, к особому виду государственной службы (Fineko/abc.az).