Многие полагают, что верить в Бога — значит признавать Его существование. На самом деле знать о существовании Аллаха недостаточно для того, чтобы уверовать в Него. Шайтан не просто знает об Аллахе.
Азербайджанское государство с первых же дней своего создания избрало путь демократического государственного строя, и его шаги в данном направлении, а также их успешные результаты сегодня видны всем.
Европейские международные наблюдатели, отслеживавшие парламентские выборы в Азербайджане, на проведенной 8 ноября в Баку пресс-конференции сделали первое заявление.
Недавно в центральной штаб-квартире Партии «Ени Азербайджан» (ПЕА) состоялось мероприятие с участием руководителей и представителей партий, завоевавших право быть представленными в парламенте.
Президент Ильхам Алиев говорит: «Я уверен, что Милли Меджлис в новом составе внесет свой существенный вклад в будущее развитие нашей страны, и законы, которые будут им приниматься, создадут благоприятные условия для демократического развития нашей Республики»